В подземном переходе у остановки «Сокол» идут работы по откачиванию воды

15 января 2026, 17:05

В подземном переходе у остановки Сокол идут работы по откачиванию воды.

Ранее жители жаловались, что не могли спуститься. Очевидцы утверждают, что Богданку переходили пешком.

Подписаться на нас | Поделиться новостью

Больше новостей на News-belgorod.ru