В подземном переходе у остановки «Сокол» идут работы по откачиванию воды
15 января 2026, 17:05
В подземном переходе у остановки Сокол идут работы по откачиванию воды.
Ранее жители жаловались, что не могли спуститься. Очевидцы утверждают, что Богданку переходили пешком.