В подземном переходе «Сокол» ликвидировали последствия подтопления
15 января 2026, 16:52
В подземном переходе Сокол ликвидировали последствия подтопления
Сотрудники управления Белгорблагоустройства выехали на место и откачали скопившуюся воду.
Специалисты ведут постоянный мониторинг участка и готовы оперативно отреагировать в случае повторного подтопления.
Источник: Telegram-канал "Мэрия Белгорода"