В подземном переходе «Сокол» ликвидировали последствия подтопления

15 января 2026, 16:52

В подземном переходе Сокол ликвидировали последствия подтопления

Сотрудники управления Белгорблагоустройства выехали на место и откачали скопившуюся воду.

Специалисты ведут постоянный мониторинг участка и готовы оперативно отреагировать в случае повторного подтопления.

Мэрия|Белгород в ТГ ВК MAX

Больше новостей на News-belgorod.ru