Сегодня праздничные новогодние украшения начали убирать с улиц города
15 января 2026, 16:47
Сегодня праздничные новогодние украшения начали убирать с улиц города.
Несколько бригад Белгорблагоустройства будут заниматься этой работой в течение трёх недель, начиная с центральных площадей и бульваров.
Украшения служат не первый год. После демонтажа каждую гирлянду и конструкцию ждёт тщательная ревизия. Часть отремонтируют, что-то, к сожалению, придётся заменить.
Но мы не унываем, на замену новогодних украшений города придут весенние декорации!
Фото из соцсетей Валентина Демидова.