В Белгороде начали демонтировать новогодние украшения

15 января 2026, 16:45

В Белгороде начали демонтировать новогодние украшения

Сначала праздничные элементы уберут с центральных площадей и бульваров. Работы продлятся три недели.

После демонтажа каждую гирлянду и конструкцию ждёт тщательная ревизия. Часть отремонтируем, что-то, к сожалению, придётся заменить, сообщил мэр города Валентин Демидов.

Подписаться на нас|
Прислать новость|MAX

Больше новостей на News-belgorod.ru