Безопасность на первом месте!

15 января 2026, 16:45

Безопасность на первом месте!

В Старооскольском филиале НИУ БелГУ состоялось профилактическое мероприятие, посвящённое вопросам безопасности в информационно-телекоммуникационной сфере.

Встречу провела Анна Черных, выпускница института и курсантка Белгородского юридического института МВД РФ им. И.Д. Путилина.

В ходе беседы были затронуты актуальные виды мошенничества в цифровой среде. Анна рассказала, как распознавать подозрительные звонки и сообщения, а также дала рекомендации по безопасному взаимодействию с банковскими службами.

Кибербезопасность одна из самых актуальных проблем современной молодёжи, и такие профилактические занятия помогают студентам быть более осознанными и осторожными.

Наш канал в МАХ

Больше новостей на News-belgorod.ru