В Старом Осколе машина сбила женщину на пешеходном переходе

15 января 2026, 15:34

В Старом Осколе машина сбила женщину на пешеходном переходе

Авария случилась 14 января около 7:40 на просп. Комсомольский. По предварительным данным,22-летний водитель Лады Гранты, наехал на 57-летнюю женщину, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

Пешеход получила травмы, сообщили в белгородской Госавтоинспекции.

Подписаться на нас | Поделиться новостью | Мы в МАХ

Больше новостей на News-belgorod.ru