В Старом Осколе машина сбила женщину на пешеходном переходе
15 января 2026, 15:34
В Старом Осколе машина сбила женщину на пешеходном переходе
Авария случилась 14 января около 7:40 на просп. Комсомольский. По предварительным данным,22-летний водитель Лады Гранты, наехал на 57-летнюю женщину, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.
Пешеход получила травмы, сообщили в белгородской Госавтоинспекции.
Подписаться на нас | Поделиться новостью | Мы в МАХ