Шебекинские спортсмены спортивной школы «Атлант» стали участниками межрегионального турнира по дзюдо среди юношей и девушек 2014-2015 и 2016-2017 годов рождения

15 января 2026, 14:06

Шебекинские спортсмены спортивной школы Атлант стали участниками межрегионального турнира по дзюдо среди юношей и девушек 2014-2015 и 2016-2017 годов рождения. Прошло мероприятие в посёлке Ивня.

По итогам соревнований золотые медали завоевали: Дмитрий Сивых, Данил Жаров, Матвей Короплясов иТимур Лукьянов. Второе место заняли Матвей Сотников. Обладателями третьего места стали: Макар Худаев, Данил Цыбульников, Владимир Шкаровский, Екатерина Рожнева и София Гойдина.

Тренируются ребята под руководством тренеров-преподавателей: Николая Александровича Шибаева, Олега Дмитриевича Яглова, Владимира Алексеевича Лукашова и Ирины Алексеевны Скрынниковой.

Поздравляем спортсменов и их тренеров-преподавателей с достойными результатами!

Больше новостей на News-belgorod.ru