14 лет в исправительной колонии строгого режима проведёт 25-летний житель Сахалинской области за госизмену

15 января 2026, 12:12

14 лет в исправительной колонии строгого режима проведёт 25-летний житель Сахалинской области за госизмену. Приговор ему вынес 2-й Западный окружной военный суд, сообщили в УФСБ России по Белгородской области.

Также мужчина выплатит штраф в 150 000 рублей. Он вступил в запрещённую террористическую организацию и собирался отправиться на Украину. При попытке перейти госграницу в Краснояружском округе сахалинца задержали.

Telegram | MAX | Прислать новость

Больше новостей на News-belgorod.ru