Белгородские полицейские помогли отвезти в больницу молодую женщину с приступом эпилепсии

15 января 2026, 11:04

Белгородские полицейские помогли отвезти в больницу молодую женщину с приступом эпилепсии

О помощи сотрудников ДПС, которые дежурили на ул. Корочанской, попросила её мать. Артём Таранов и Артём Пехов сразу откликнулись: сели в служебную машину и сопровождали семью, которая двигалась на своём авто, до больницы.

33-летней женщине вовремя оказали медицинскую помощь.

Фото пресс-службы УМВД России по Белгородской области

Подписаться на нас | Поделиться новостью | Мы в МАХ

Больше новостей на News-belgorod.ru