Серебро у наших спортсменок!

14 января 2026, 18:22

Серебро у наших спортсменок!

В Воронеже состоялся турнир по баскетболу среди девочек 2016-2017 года рождения из Старого Оскола, Воронежа и Усмани.

Команда оскольчанок проявила настоящую волю к победе и под чутким руководством тренера Ольги Дорохиной заняла почётное 2 место.

Поздравляем юных спортсменок с высоким результатом и желаем им уверенно идти к новым спортивным вершинам!

Наш канал в МАХ

Больше новостей на News-belgorod.ru