Серебро у наших спортсменок!
14 января 2026, 18:22
Серебро у наших спортсменок!
В Воронеже состоялся турнир по баскетболу среди девочек 2016-2017 года рождения из Старого Оскола, Воронежа и Усмани.
Команда оскольчанок проявила настоящую волю к победе и под чутким руководством тренера Ольги Дорохиной заняла почётное 2 место.
Поздравляем юных спортсменок с высоким результатом и желаем им уверенно идти к новым спортивным вершинам!
Источник: Telegram-канал "Старый Оскол"