Андрей Миськов: Продолжаем подводить итоги минувшего 2025 года

14 января 2026, 14:59

Продолжаем подводить итоги минувшего 2025 года.

Для Новооскольской центральной районной больницы этот год стал особым юбилейным. Нашему учреждению исполнилось 120 лет.

Это история длиною в век, путь от небольшой организации до современного многопрофильного медицинского центра.

Прошедший год был насыщен важными событиями и достижениями. Коллектив системы здравоохранения округа участвовал в грантовой и строительной деятельности, в федеральных, региональных и муниципальных программах и активно работал над повышением качества медицинского обслуживания жителей.

Впереди реализация новых планов, цель которых остаётся неизменной: сохранение здоровья и благополучия каждого новооскольца.

Больше новостей на News-belgorod.ru