Новое диагностическое оборудование работает в Борисовской ЦРБ
14 января 2026, 10:31
Новое диагностическое оборудование работает в Борисовской ЦРБ
Медучреждение получило флюорограф в 2025 году. Благодаря этому местные жители получили возможность не ездить на анализы в Белгород, а делать их на месте.
Очень рад, что многое удаётся сделать, хотя, с другой стороны, когда посмотришь, какой ещё объём работы предстоит сделать, то понимаешь, что мы только в начале пути, сказал губернатор Вячеслав Гладков.