Сразу шесть сотрудников нашей телерадиокомпании стали лауреатами ежегодной премии Белгородской области по журналистике
13 января 2026, 21:30
Сразу шесть сотрудников нашей телерадиокомпании стали лауреатами ежегодной премии Белгородской области по журналистике. Ещё девять вошли в число финалистов.
Награды сегодня, в День российской печати, вручил победителям губернатор Вячеслав Гладков.
Telegram | MAX | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "ВЕСТИ.Белгород"