Сразу шесть сотрудников нашей телерадиокомпании стали лауреатами ежегодной премии Белгородской области по журналистике

13 января 2026, 21:30

Сразу шесть сотрудников нашей телерадиокомпании стали лауреатами ежегодной премии Белгородской области по журналистике. Ещё девять вошли в число финалистов.

Награды сегодня, в День российской печати, вручил победителям губернатор Вячеслав Гладков.

Telegram | MAX | Прислать новость

Больше новостей на News-belgorod.ru