Вячеслав Гладков поздравил белгородских журналистов с Днём российской печати
13 января 2026, 21:24
Вячеслав Гладков поздравил белгородских журналистов с Днём российской печати
Сегодня традиционный праздник всех работников средств массовой информации.
В своём поздравлении глава региона поблагодарил за труд тех, кто работает в медиаиндустрии: корреспондентов, операторов, фотографов, редакторов и других специалистов.
Губернатор отметил, что с 2022 года все белгородские журналисты работают в экстремальных условиях.
От каждого вашего слова в оценке оперативной обстановки и ситуации зависят жизни людей, подчеркнул Вячеслав Гладков.
Он поблагодарил журналистов за мужество, проявленное при работе в приграничье, и за правдивые репортажи о военнослужащих, добровольцах и жизни в регионе.
Рассказывая о них [людях и мирных достижениях], вы пишете историю Белгородской области! отметил глава региона.
Подписаться на нас|Прислать новость|MAX
Источник: Telegram-канал "Мир Белогорья"