Вячеслав Гладков поздравил белгородских журналистов с Днём российской печати

13 января 2026, 21:24

Вячеслав Гладков поздравил белгородских журналистов с Днём российской печати

Сегодня традиционный праздник всех работников средств массовой информации.

В своём поздравлении глава региона поблагодарил за труд тех, кто работает в медиаиндустрии: корреспондентов, операторов, фотографов, редакторов и других специалистов.

Губернатор отметил, что с 2022 года все белгородские журналисты работают в экстремальных условиях.

От каждого вашего слова в оценке оперативной обстановки и ситуации зависят жизни людей, подчеркнул Вячеслав Гладков.

Он поблагодарил журналистов за мужество, проявленное при работе в приграничье, и за правдивые репортажи о военнослужащих, добровольцах и жизни в регионе.

Рассказывая о них [людях и мирных достижениях], вы пишете историю Белгородской области! отметил глава региона.

Подписаться на нас|Прислать новость|MAX

Больше новостей на News-belgorod.ru