Олег Медведев: Дорогие яковлевцы!. Ежедневно сотрудники МБУ "Благоустройство" выполняют свою работу, направленную на поддержание чистоты и порядка на территории нашего округа

13 января 2026, 17:34

Дорогие яковлевцы!

Ежедневно сотрудники МБУ "Благоустройство" выполняют свою работу, направленную на поддержание чистоты и порядка на территории нашего округа.

Их работа охватывает множество задач: от регулярной уборки улиц и очистки контейнеров для мусора до спила сухих и аварийных деревьев, а также вырубку кустарников и подлеска.

В настоящее время основным является очистка дорог и тротуаров от снега и наледи. Эти работы выполняются как вручную, так и с использованием специализированной техники, в круглосуточном режиме, чтобы обеспечить безопасное и комфортное передвижение для всех жителей.

Работа в этом направлении продолжается.

Больше новостей на News-belgorod.ru