В Белгородкой области зарегистрировали рождение девочки с редким именем

13 января 2026, 12:30

В Белгородкой области зарегистрировали рождение девочки с редким именем

На новогодних праздниках отдел ЗАГС Губкинского городского округа выдал свидетельство о рождении девочке, которую назвали Сластимила. На территории региона девочек с таким именем не регистрировали никогда.

Напомним, в ноябре 2025 года в Старом Осколе зарегистрировали рождение девочки также с уникальным именем Авелия.

Подписаться на Правительство Белгородской области в MAX

Больше новостей на News-belgorod.ru