В Белгородской области новорождённую девочку впервые назвали Сластимила

13 января 2026, 11:06

В Белгородской области новорождённую девочку впервые назвали Сластимила

Появление на свет ребёнка с редким именем зарегистрировали в Губкинском округе.

Как отметили в региональном управлении ЗАГС, имя означает милая, хорошая, а ещё милостивая.

Ранее мы рассказывали, какие редкие имена выбирали белгородцы для своих малышей в 2025 году.

Фото: Алиса Al

Подписаться на нас|Прислать новость|MAX

Больше новостей на News-belgorod.ru