В Белгородской области новорождённую девочку впервые назвали Сластимила
13 января 2026, 11:06
В Белгородской области новорождённую девочку впервые назвали Сластимила
Появление на свет ребёнка с редким именем зарегистрировали в Губкинском округе.
Как отметили в региональном управлении ЗАГС, имя означает милая, хорошая, а ещё милостивая.
Ранее мы рассказывали, какие редкие имена выбирали белгородцы для своих малышей в 2025 году.
Фото: Алиса Al
Подписаться на нас|Прислать новость|MAX
Источник: Telegram-канал "Мир Белогорья"