В Белгородкой области зарегистрировали рождение девочки с редким именем

13 января 2026, 10:40

В Белгородкой области зарегистрировали рождение девочки с редким именем.

На новогодних праздниках отдел ЗАГС Губкинского городского округа выдал свидетельство о рождении девочке, которую назвали Сластимила.

На территории региона девочек с таким именем не регистрировали никогда!

Подписаться на нас | Поделиться новостью | Мы в МАХ

Больше новостей на News-belgorod.ru