Доброе утро, старооскольцы!
13 января 2026, 10:09
Доброе утро, старооскольцы!
Сегодня зима решила напомнить о себе крепкими морозами.
Одевайтесь теплее и будьте осторожны на дороге и тротуарах.
Источник: Telegram-канал "Старый Оскол"
Доброе утро, старооскольцы!
Сегодня зима решила напомнить о себе крепкими морозами.
Одевайтесь теплее и будьте осторожны на дороге и тротуарах.