В случае ЧС, когда может не быть тепла и электроэнергии, нужно понимать, что делать
13 января 2026, 08:30
В случае ЧС, когда может не быть тепла и электроэнергии, нужно понимать, что делать.
Если есть возможность, перевозим детей к родственникам там, где есть тепло и электроэнергия. Если нет, то мы, как и всегда, рядом. Мы понимаем, что нужно делать, и вся эта помощь будет оказана, обратился к жителям Вячеслав Гладков.
Накануне поздно вечером губернатор провёл совещание, на котором власти обсудили сложную ситуацию с электроснабжением и вероятность ухудшения обстановки.
За счёт резервной генерации невозможно полностью восстановить поставку электроэнергии в МКД и на промышленные предприятия. Поэтому сейчас выстраивается последовательность действий, которые позволят оперативно отвечать на возникающие вызовы.
Telegram | MAX | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "ВЕСТИ.Белгород"