В случае ЧС, когда может не быть тепла и электроэнергии, нужно понимать, что делать

13 января 2026, 08:30

В случае ЧС, когда может не быть тепла и электроэнергии, нужно понимать, что делать.

Если есть возможность, перевозим детей к родственникам там, где есть тепло и электроэнергия. Если нет, то мы, как и всегда, рядом. Мы понимаем, что нужно делать, и вся эта помощь будет оказана, обратился к жителям Вячеслав Гладков.

Накануне поздно вечером губернатор провёл совещание, на котором власти обсудили сложную ситуацию с электроснабжением и вероятность ухудшения обстановки.

За счёт резервной генерации невозможно полностью восстановить поставку электроэнергии в МКД и на промышленные предприятия. Поэтому сейчас выстраивается последовательность действий, которые позволят оперативно отвечать на возникающие вызовы.

Telegram | MAX | Прислать новость

Больше новостей на News-belgorod.ru