Белгородские коммунальщики работают не покладая ковшей

12 января 2026, 23:00

Белгородские коммунальщики работают не покладая ковшей

За сутки город неплохо расчистили (спасибо нашим коммунальщикам и неравнодушным белгородцам, которые пришли им на помощь). Но на улицах продолжают работать 97 спецмашин, которые убирают снег с дорог, тротуаров и вывозят его, сообщил мэр Белгорода Валентин Демидов.

В центре внимания остаются улицы с наибольшим трафиком.

Видео: t.me/v_v_demidov

Подписаться на нас | Поделиться новостью | Мы в МАХ

Больше новостей на News-belgorod.ru