Управляющие организации просят белгородцев убирать личные автомобили с дворовых территорий для расчистки снега
12 января 2026, 18:33
Управляющие организации просят белгородцев убирать личные автомобили с дворовых территорий для расчистки снега
Для ликвидации последствий снегопада на уборку ежедневно выходят более 500 сотрудников УК, более 20 единиц техники. Они вручную и механизированным способом убирают снег с тротуаров, проезжей части дворов, межквартальных проездов.
Припаркованные во дворе личные авто не позволяют очистить дворы. Большая просьба к автолюбителям убрать автотранспорт.
Обратную связь по графику уборки можно получить через домовые чаты в MAX.
Источник: Telegram-канал "Мэрия Белгорода"