14 января стартует отборочный этап чемпионата по безопасной работе в сети в рамках проекта «КиберЩит»
14 января стартует отборочный этап чемпионата по безопасной работе в сети в рамках проекта КиберЩит
Проект КиберЩит реализуется во всех школах региона. Его цель помочь школьникам стать уверенными пользователями цифрового пространства и защитить себя от онлайн-угроз. Проект включает увлекательные тематические уроки для учеников 1-11 классов.
Самых заинтересованных в этой теме приглашают поучаствовать в чемпионате. Это даёт возможность талантливым детям усовершенствовать и углубить знания в сфере информационных технологий. И наградить тех, кто покажет наилучшие результаты.
С 14 января по 4 февраля ученики 5-9 классов Белгородской области могут попробовать свои силы в отборочном этапе. Тех, кто пройдет в финал ждут ценные призы.
Условия участия в чемпионате:
Участники курса Киберщит;
Учащиеся 5-9 классов школ Белгородской области;
Имеющие прогресс по практическим занятиям в курсе КиберЩит.
Все подробности на сайте чемпионата.