«Хорошее мероприятие, побольше бы таких, где можно отдохнуть и улыбнуться»
12 января 2026, 14:28
Хорошее мероприятие, побольше бы таких, где можно отдохнуть и улыбнуться.
Праздник вареников в Старом Осколе посвятили народам России. Несмотря на то что оперативная обстановка в регионе остаётся сложной, белгородцы решили не отказываться от традиционного поедания вареников в канун старого Нового года и тем самым лишать детей и взрослых радости.
В Старом Осколе второй год подряд жители со всей Белгородской области готовили и пробовали вареники с разными начинками.
Подробнее на сайте.