«Хорошее мероприятие, побольше бы таких, где можно отдохнуть и улыбнуться»

12 января 2026, 14:28

Хорошее мероприятие, побольше бы таких, где можно отдохнуть и улыбнуться.

Праздник вареников в Старом Осколе посвятили народам России. Несмотря на то что оперативная обстановка в регионе остаётся сложной, белгородцы решили не отказываться от традиционного поедания вареников в канун старого Нового года и тем самым лишать детей и взрослых радости.

В Старом Осколе второй год подряд жители со всей Белгородской области готовили и пробовали вареники с разными начинками.

Подробнее на сайте.

Подписаться на нас | Поделиться новостью | Мы в МАХ

Больше новостей на News-belgorod.ru