Юные медики прошли учебную практику на базе медицинских учреждений

12 января 2026, 13:00

Юные медики прошли учебную практику на базе медицинских учреждений

Ученики медицинских классов Большетроицкой школы и средней общеобразовательной школы 4 города Шебекино с 7 по 9 января проходили учебную практику на базе Большетроицкой районной и Центральной районной больниц.

На протяжении практики десятиклассники получили базовые медицинские навыки и знания, посмотрели, как организована работа в медицинских учреждениях, научились общаться с пациентами разных возрастных групп, а также получили опыт от наставников.

Больше новостей на News-belgorod.ru