Доброе утро, дорогие старооскольцы!
12 января 2026, 10:30
Доброе утро, дорогие старооскольцы!
Новогодние каникулы подошли к концу, впереди ждут новые свершения и достижения. Желаем вам продуктивного начала рабочей недели и отличного настроения каждый день!
Пусть ваши дела будут успешными, цели достижимыми, а настроение отличным даже в будничной суете.
Источник: Telegram-канал "Старый Оскол"