И.о. заместителя губернатора по взаимодействию с силовыми структурами станет Евгений Воробьёв

12 января 2026, 09:21

И.о. заместителя губернатора по взаимодействию с силовыми структурами станет Евгений Воробьёв. Сейчас он возглавляет управление региональной безопасности области.

Поручение о подготовке документов для назначения дал Вячеслав Гладков на заседании правительства региона.

Губернатор также обратился к Евгению Воробьёву с просьбой уделить внимание усилению антикоррупционной работы.

Telegram | MAX | Прислать новость

Больше новостей на News-belgorod.ru