Вячеслав Гладков обратился к белгородцам в первый рабочий день 2026 года

12 января 2026, 09:00

Вячеслав Гладков обратился к белгородцам в первый рабочий день 2026 года

Он отметил, что для многих, в первую очередь медиков, работников коммунальных служб и энергетиков, новогодние каникулы были далеко не спокойными выходными.

Праздники были очень напряжёнными, подчеркнул глава региона.

Губернатор поблагодарил всех, кто работал в праздничные дни.

Благодарен всем, кто работал, спасал, помогал, восстанавливал, обеспечивал жизнедеятельность всей Белгородской области. Конечно же, нашим военным, кто с оружием в руках круглосуточно стоит на нашей охране и на защите рубежей нашей области, нашей страны, подчеркнул он.

Вячеслав Гладков также сказал, что надеется на более спокойный наступивший год, в котором будет немало мирных достижений.

Подписаться на нас|Прислать новость|MAX

Больше новостей на News-belgorod.ru