Вячеслав Гладков обратился к белгородцам в первый рабочий день 2026 года
12 января 2026, 09:00
Вячеслав Гладков обратился к белгородцам в первый рабочий день 2026 года
Он отметил, что для многих, в первую очередь медиков, работников коммунальных служб и энергетиков, новогодние каникулы были далеко не спокойными выходными.
Праздники были очень напряжёнными, подчеркнул глава региона.
Губернатор поблагодарил всех, кто работал в праздничные дни.
Благодарен всем, кто работал, спасал, помогал, восстанавливал, обеспечивал жизнедеятельность всей Белгородской области. Конечно же, нашим военным, кто с оружием в руках круглосуточно стоит на нашей охране и на защите рубежей нашей области, нашей страны, подчеркнул он.
Вячеслав Гладков также сказал, что надеется на более спокойный наступивший год, в котором будет немало мирных достижений.
Подписаться на нас|Прислать новость|MAX
Источник: Telegram-канал "Мир Белогорья"