Иномарка сбила 12-летнюю девочку на пешеходном переходе в Старом Осколе

11 января 2026, 18:48

Иномарка сбила 12-летнюю девочку на пешеходном переходе в Старом Осколе

ДТП случилось вечером 10 января на Молодёжном просп. По предварительным данным, 48-летний водитель Шевроле-Авео слишком поздно заметил ребёнка на нерегулируемом пешеходном переходе.

Девочка получила травмы, сообщили в белгородской Госавтоинспекции.

Видео Госавтоинспекции Белгородской области

Подписаться на нас | Поделиться новостью | Мы в МАХ

Больше новостей на News-belgorod.ru