Думали, мандарины только люди едят? А вот и нет!

11 января 2026, 18:36

Думали, мандарины только люди едят? А вот и нет!

Выдры из белгородского зоопарка Карамелька и Сырок большие ценители цитрусовых!

Они культурно поделили фрукты пополам и обязательно их помыли (манеры ведь никто не отменял )

Подписаться на нас|Прислать новость|MAX

Больше новостей на News-belgorod.ru