Думали, мандарины только люди едят? А вот и нет!
11 января 2026, 18:36
Думали, мандарины только люди едят? А вот и нет!
Выдры из белгородского зоопарка Карамелька и Сырок большие ценители цитрусовых!
Они культурно поделили фрукты пополам и обязательно их помыли (манеры ведь никто не отменял )
Подписаться на нас|Прислать новость|MAX
Источник: Telegram-канал "Мир Белогорья"