Белгородские водители сообщают об апокалипсисе на дорогах
11 января 2026, 18:06
Белгородские водители сообщают об апокалипсисе на дорогах
Метель сделала своё дело и дневное терпимо превратилось в вечерний кошмар. Такими словами описывают ситуацию автомобилисты.
По словам белгородцев, многие машины застряли в снегу. Поэтому люди выручают друг друга и выталкивают их.
По возможности откажитесь от поездок на личном транспорте и не забывайте о правилах парковки: если вы будете нарушать их, коммунальщики не смогут полноценно расчистить дороги.