Белгородские водители сообщают об апокалипсисе на дорогах

11 января 2026, 18:06

Белгородские водители сообщают об апокалипсисе на дорогах

Метель сделала своё дело и дневное терпимо превратилось в вечерний кошмар. Такими словами описывают ситуацию автомобилисты.

По словам белгородцев, многие машины застряли в снегу. Поэтому люди выручают друг друга и выталкивают их.

По возможности откажитесь от поездок на личном транспорте и не забывайте о правилах парковки: если вы будете нарушать их, коммунальщики не смогут полноценно расчистить дороги.

Подписаться на нас | Поделиться новостью | Мы в МАХ

Больше новостей на News-belgorod.ru