В Белгороде коммунальные службы работают в усиленном режиме из-за снегопада

11 января 2026, 18:03

В Белгороде коммунальные службы работают в усиленном режиме из-за снегопада

Задействованы 52 единицы техники Белгорблагоустройства. На улицах города работают порядка 460 человек.

Специалисты вручную расчищают снег на тротуарах, межквартальных проездах, на подъёмах и спусках, около социальных объектов, на остановках общественного транспорта.

Акцент на работу этой ночью и утром, чтобы привести дороги в нормативное состояние. Привлечены дополнительные бригады. Прошу вас быть внимательными и осторожными! Берегите себя! написал мэр Белгорода Валентин Демидов.

Подписаться на нас|Прислать новость|MAX

Больше новостей на News-belgorod.ru