Белгородские коммунальщики вновь работают в усиленном режиме

11 января 2026, 17:42

Белгородские коммунальщики вновь работают в усиленном режиме

460 человек вышли на борьбу с последствиями снегопада. Также на улицы вывели 52 спецмашины. Очерёдность работ остаётся прежней: сначала автодороги с большим трафиком, затем небольшие улицы.

Уборка будет проходить в ночные и утренние часы, чтобы завершить расчистку к началу рабочего дня.

Подписаться на нас | Поделиться новостью | Мы в МАХ

Больше новостей на News-belgorod.ru