Коммунальщики трудятся в областной столице в усиленном режиме

11 января 2026, 17:36

Коммунальщики трудятся в областной столице в усиленном режиме. Снегопад продолжается.

На маршрутах 52 единицы спецтехники и около 460 человек. Они расчищают снег, обрабатывают дороги и тротуары противогололёдными материалами.

Ночью работы продолжатся, рассказали в мэрии.

Будьте осторожны.

Telegram | MAX | Прислать новость

Больше новостей на News-belgorod.ru