Коммунальщики трудятся в областной столице в усиленном режиме
11 января 2026, 17:36
Коммунальщики трудятся в областной столице в усиленном режиме. Снегопад продолжается.
На маршрутах 52 единицы спецтехники и около 460 человек. Они расчищают снег, обрабатывают дороги и тротуары противогололёдными материалами.
Ночью работы продолжатся, рассказали в мэрии.
Будьте осторожны.
Telegram | MAX | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "ВЕСТИ.Белгород"