У лебедя на Везёлке – новые соседи!
11 января 2026, 16:12
У лебедя на Везёлке новые соседи!
Его уютный домик в камышах стал настоящей птичьей гостиницей этой зимой. Сюда с удовольствием наведываются водяной пастушок, камышница и лысуха.
Всё потому, что заросли, в котором находится жилище лебедя, лучшая защита от хищников.
Ранее мы писали, что домик пернатому построили коммунальщики Белгорблагоустройства.
Фото: Виктория Зеленкова
Подписаться на нас|Прислать новость|MAX
Источник: Telegram-канал "Мир Белогорья"