У лебедя на Везёлке – новые соседи!

11 января 2026, 16:12

У лебедя на Везёлке новые соседи!

Его уютный домик в камышах стал настоящей птичьей гостиницей этой зимой. Сюда с удовольствием наведываются водяной пастушок, камышница и лысуха.

Всё потому, что заросли, в котором находится жилище лебедя, лучшая защита от хищников.

Ранее мы писали, что домик пернатому построили коммунальщики Белгорблагоустройства.

Фото: Виктория Зеленкова

Подписаться на нас|Прислать новость|MAX

Больше новостей на News-belgorod.ru