Добрая акция «С новым годом, врачи!» объединила старооскольских школьников
11 января 2026, 15:45
Добрая акция С новым годом, врачи! объединила старооскольских школьников
Новогодние праздники замечательное время, чтобы уделить внимание окружающим и подарить частичку своего тепла.
Обучающиеся медицинских классов Старооскольского городского округа совместно с педагогами-наставниками провели новогоднюю акцию С новым годом, врачи!.
Акция стала символом искренней признательности и внимания к труду медицинских работников, которые ежедневно посвящают себя благородному делу помощи и заботе о здоровье жителей нашего округа.
Источник: Telegram-канал "Старый Оскол"