17-летний водитель попал в массовое ДТП в Новооскольском округе

11 января 2026, 14:48

17-летний водитель попал в массовое ДТП в Новооскольском округе

Авария случилась 10 января. По предварительным данным, юноша двигался по трассе на автомобиле Опель-Астра и столкнулся со встречным Фольксвагеном-Поло, которым управлял 41-летний мужчина. Затем в эту же аварию попал ВАЗ, за рулём которого находился 33-летний водитель.

В происшествии пострадал только юный автомобилист, сообщили в региональной Госавтоинспекции.

Видео Госавтоинспекции Белгородской области

Подписаться на нас | Поделиться новостью | Мы в МАХ

Больше новостей на News-belgorod.ru