17-летний водитель попал в массовое ДТП в Новооскольском округе
11 января 2026, 14:48
17-летний водитель попал в массовое ДТП в Новооскольском округе
Авария случилась 10 января. По предварительным данным, юноша двигался по трассе на автомобиле Опель-Астра и столкнулся со встречным Фольксвагеном-Поло, которым управлял 41-летний мужчина. Затем в эту же аварию попал ВАЗ, за рулём которого находился 33-летний водитель.
В происшествии пострадал только юный автомобилист, сообщили в региональной Госавтоинспекции.
Видео Госавтоинспекции Белгородской области
Подписаться на нас | Поделиться новостью | Мы в МАХ