Двое подростков получили травмы в ДТП
11 января 2026, 14:27
Двое подростков получили травмы в ДТП.
В Старом Осколе на проспекте Молодёжном вчера вечером 12-летняя девочка попала под колёса машины на зебре. Её сбил 48-летний мужчина на Шевроле Авео. Ребёнок в больнице.
А в Новооскольском округе 17-летний водитель на Опеле Астра столкнулся со встречным Фольксвагеном Поло, а потом и с ВАЗом 21074. В аварии пострадал несовершеннолетний водитель.
Telegram | MAX | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "ВЕСТИ.Белгород"