Двое подростков получили травмы в ДТП

11 января 2026, 14:27

Двое подростков получили травмы в ДТП.

В Старом Осколе на проспекте Молодёжном вчера вечером 12-летняя девочка попала под колёса машины на зебре. Её сбил 48-летний мужчина на Шевроле Авео. Ребёнок в больнице.

А в Новооскольском округе 17-летний водитель на Опеле Астра столкнулся со встречным Фольксвагеном Поло, а потом и с ВАЗом 21074. В аварии пострадал несовершеннолетний водитель.

Telegram | MAX | Прислать новость


Больше новостей на News-belgorod.ru