В Старом Осколе продолжают решать проблему водоснабжения
11 января 2026, 12:09
В Старом Осколе продолжают решать проблему водоснабжения
По словам Вячеслава Гладкова, новые возможности открылись после передачи объектов водоснабжения округа в собственность области. Теперь органы власти могут вкладывать туда максимальное количество ресурсов.
Например, недавно ввели большой участок водовода по улице Крайней. По этому водоводу идёт снабжение ИЖСа, всех ИЖСов, которые находятся в северо-восточной части города, других микрорайонов, рассказал губернатор.
Вячеслав Гладков уверен в том, что эти изменения позволят снизить аварийность, и жителям станет комфортнее.