В Старом Осколе продолжают решать проблему водоснабжения

11 января 2026, 12:09

В Старом Осколе продолжают решать проблему водоснабжения

По словам Вячеслава Гладкова, новые возможности открылись после передачи объектов водоснабжения округа в собственность области. Теперь органы власти могут вкладывать туда максимальное количество ресурсов.

Например, недавно ввели большой участок водовода по улице Крайней. По этому водоводу идёт снабжение ИЖСа, всех ИЖСов, которые находятся в северо-восточной части города, других микрорайонов, рассказал губернатор.

Вячеслав Гладков уверен в том, что эти изменения позволят снизить аварийность, и жителям станет комфортнее.

Подписаться на нас | Поделиться новостью | Мы в МАХ

Больше новостей на News-belgorod.ru