В общежитии 2 БГТУ им. В. Г. Шухова открыли «тёплый пункт»

11 января 2026, 10:45

В общежитии 2 БГТУ им. В. Г. Шухова открыли тёплый пункт

Волонтёры университета готовы оказать помощь белгородцам.

Придя в общежитие, каждый может зарядить телефон, согреться и посмотреть хороший фильм.

Если вам холодно, одиноко или нужна помощь приходите. Если вам или вашим близким нужна помощь на дому звоните, написали в соцсетях учреждения.

Адрес: ул. Костюкова, 42 (общежитие 2)

Телефон для связи: 8-962-309-99-66

Подписаться на нас|Прислать новость|MAX

Больше новостей на News-belgorod.ru