Пока взрослые белгородцы в блэкаут заряжали телефоны в Сити Молле, малыши не скучали

10 января 2026, 19:24

Пока взрослые белгородцы в блэкаут заряжали телефоны в Сити Молле, малыши не скучали. Детей развлекали, за что родители очень благодарны.

И если у вас есть кому сказать спасибо за помощь и поддержку вчера и сегодня: соседям, прохожим или просто незнакомым людям, специалистам, которые возвращали в дома свет и тепло, добро пожаловать в комментарии.

Telegram | MAX | Прислать новость

Больше новостей на News-belgorod.ru