Пока взрослые белгородцы в блэкаут заряжали телефоны в Сити Молле, малыши не скучали
10 января 2026, 19:24
Пока взрослые белгородцы в блэкаут заряжали телефоны в Сити Молле, малыши не скучали. Детей развлекали, за что родители очень благодарны.
И если у вас есть кому сказать спасибо за помощь и поддержку вчера и сегодня: соседям, прохожим или просто незнакомым людям, специалистам, которые возвращали в дома свет и тепло, добро пожаловать в комментарии.
Telegram | MAX | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "ВЕСТИ.Белгород"