На уборку снега в Белгороде вышли 540 человек

10 января 2026, 17:06

На уборку снега в Белгороде вышли 540 человек. Они расчищают тротуары, остановки и дворы.

Как рассказал Валентин Демидов, с раннего утра на уборку города вышли коммунальные службы. 46 единиц спецтехники расчищают снег, убирают территории, следят за порядком у соцобъектов:

Их задача безопасность на тротуарах и дорогах, чистота во дворах, доступность остановок и больниц.

Подписаться на нас | Поделиться новостью | Мы в МАХ

Больше новостей на News-belgorod.ru