Андрей Миськов: В физкультурно-оздоровительном комплексе округа состоялся фестиваль «Серебряная Ёлка в кедах 2026»

10 января 2026, 15:06

В физкультурно-оздоровительном комплексе округа состоялся фестиваль Серебряная Ёлка в кедах 2026.

Мероприятие прошло в рамках муниципальной инициативы Мы выбираем спорт 2026, направленной на поддержку активного образа жизни среди старшего поколения.

Фестиваль объединил более 70 спортсменов из Чернянского района и Новооскольского округа. Участники соревновались в дартсе, настольном теннисе, шахматах и северной ходьбе, а завершился праздник спортивной эстафетой.

По итогам состязаний самые активные атлеты были отмечены почетными благодарственными письмами и золотыми знаками отличия ВФСК ГТО.

Больше новостей на News-belgorod.ru