Андрей Миськов: В физкультурно-оздоровительном комплексе округа состоялся фестиваль «Серебряная Ёлка в кедах 2026»
10 января 2026, 15:06
В физкультурно-оздоровительном комплексе округа состоялся фестиваль Серебряная Ёлка в кедах 2026.
Мероприятие прошло в рамках муниципальной инициативы Мы выбираем спорт 2026, направленной на поддержку активного образа жизни среди старшего поколения.
Фестиваль объединил более 70 спортсменов из Чернянского района и Новооскольского округа. Участники соревновались в дартсе, настольном теннисе, шахматах и северной ходьбе, а завершился праздник спортивной эстафетой.
По итогам состязаний самые активные атлеты были отмечены почетными благодарственными письмами и золотыми знаками отличия ВФСК ГТО.
Источник: Telegram-канал "Андрей Миськов"