Сотрудники горбольницы 2 Белгорода провели новогоднюю акцию для воспитанников социально-реабилитационного центра
10 января 2026, 14:39
Сотрудники горбольницы 2 Белгорода провели новогоднюю акцию для воспитанников социально-реабилитационного центра
Для медиков это давняя добрая традиция.
На встречу с ребятами приехали главный врач Ольга Мевша, настоятель внутрибольничного храма отец Сергий, а также Дед Мороз и Снегурочка. Дети читали стихи, пели песни и получали подарки.
Для нас это очень важная традиция, наполненная теплом и искренней заботой, отметили в соцсетях больницы.
Подписаться на нас|Прислать новость|MAX
Источник: Telegram-канал "Мир Белогорья"