Сотрудники горбольницы 2 Белгорода провели новогоднюю акцию для воспитанников социально-реабилитационного центра

10 января 2026, 14:39

Сотрудники горбольницы 2 Белгорода провели новогоднюю акцию для воспитанников социально-реабилитационного центра

Для медиков это давняя добрая традиция.

На встречу с ребятами приехали главный врач Ольга Мевша, настоятель внутрибольничного храма отец Сергий, а также Дед Мороз и Снегурочка. Дети читали стихи, пели песни и получали подарки.

Для нас это очень важная традиция, наполненная теплом и искренней заботой, отметили в соцсетях больницы.

Подписаться на нас|Прислать новость|MAX

Больше новостей на News-belgorod.ru