Во время блэкаута кол-центр скорой медицинской помощи работал беспрерывно
10 января 2026, 13:15
Во время блэкаута кол-центр скорой медицинской помощи работал беспрерывно. Операторы приняли более 1 700 звонков.
К отключению электроэнергии и перебоям со связью специалисты были готовы, рассказала заместитель главного врача по оперативной работе станции скорой медицинской помощи региона Лариса Шарикова.
Обращения жителей принимают по телефону 103. Также предусмотрен резервный номер: +7-901-990-39-58, который подключен к Телеграм и МАХ.
Telegram | MAX | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "ВЕСТИ.Белгород"