Коммунальные службы с раннего утра вышли на уборку города, сообщил мэр Белгорода Валентин Демидов

10 января 2026, 12:30

Коммунальные службы с раннего утра вышли на уборку города, сообщил мэр Белгорода Валентин Демидов

На расчистке снега, уборке территории сейчас задействованы более 540 специалистов управляющих компаний и Белгорблагоустройства, 46 единиц техники.

Перед ними стоят задачи безопасность на тротуарах и дорогах, чистота во дворах, доступность остановок и больниц. В случае обильного снегопада готовы дополнительные силы.

Погодные условия непростые: то плюс, то минус, гололёд, снегопад.

Мэр обратился к автомобилистам и пешеходам с просьбой быть осторожными и внимательными.

Он особо поблагодарил коммунальщиков за их ежедневный, важный труд, благодаря которому город живёт в нормальном ритме, что бы ни случилось.

Больше новостей на News-belgorod.ru