Марина Ахмедова: Вчера жители Белгорода, чтобы поддержать друг друга и отвлечь от обстрелов, проблем со светом, ходили по домам с калядками и поздравленияии
10 января 2026, 12:15
Вчера жители Белгорода, чтобы поддержать друг друга и отвлечь от обстрелов, проблем со светом, ходили по домам с калядками и поздравленияии. Люди сначала удивлялись, но потом впускали, слушали песни, подпевали, благодарили, обнимали и плакали от радости. Говорили - "Да, время такое. Но спасибо, выдержим". Белгородцы - герои
Источник: Telegram-канал "Marina Akhmedova"