Вячеслав Гладков навестил пострадавших от атак ВСУ белгородцев
10 января 2026, 11:18
Вячеслав Гладков навестил пострадавших от атак ВСУ белгородцев
Губернатор посетил городскую больницу 2 и областную клиническую больницу Святителя Иоасафа.
Сейчас в медучреждениях лечение проходят 33 человека. Двое из них в реанимации, у остальных состояние средней степени тяжести.
Людей переполняют эмоции. Очень много переживаний, и это понятно, но ещё больше благодарности тёплых слов в адрес наших врачей и медперсонала. И я присоединяюсь спасибо вам, уважаемые медики! написал Вячеслав Гладков.
Напомним, что после атаки ВСУ лечебные заведения работают на резервной генерации.
В больнице Святителя Иоасафа во время работы РИСЭ врачи провели несколько хирургических операций, а прошлой ночью в медучреждении родились двое детей, рассказал глава региона.
Подписаться на нас|Прислать новость|MAX
Источник: Telegram-канал "Мир Белогорья"