Две вещи:. 1. Как и писал РД по Белгородской ТЭЦ вчера били американскими Хаймерсами

9 января 2026, 23:00

Две вещи:

1. Как и писал РД по Белгородской ТЭЦ вчера били американскими Хаймерсами.

Хаймерсами, Карл!

В соответствии с духом Анкориджа били или с чем там ещё?

2. В Америку летит группа депутатов Госдумы. Белый господин дал визы. Зачем?

Чтобы продолжить навязывать нам иллюзию равноправного диалога и одновременно вести войну. Подготавливать смертельный удар. Очередной.

Всех, кто станет умничать, адресую к пункту 1 Белгород лишили тепла американские Хаймерсы.

Разве в первый раз? Я про обстрелы.

@russdiary

Больше новостей на News-belgorod.ru