В Белгородской области проанализируют действия всех служб после атак на энергосистему

9 января 2026, 21:27

В Белгородской области проанализируют действия всех служб после атак на энергосистему

Об этом по итогам заседания Оперштаба рассказал Вячеслав Гладков.

Главная задача по прежнему восстановление электро-, тепло- и водоснабжения с помощью резервных генераторов для соцобъектов и жилых домов.

Губернатор подчеркнул, что нынешняя ситуация стала серьёзным испытанием и первым опытом работы в таких масштабах в зимний период.

Обязательно сделаем выводы, чтобы в дальнейшем выработать улучшенный алгоритм оперативных совместных действий, заявил Вячеслав Гладков.

Подписаться на нас|Прислать новость|MAX

Больше новостей на News-belgorod.ru